Отделка карбоном, отделка карбоном деталей кузова и салона, отделка карбоном цена, отделка авто карбоном, покрытие карбоном, покраска авто карбон, F-Motors, тюнинг ателье в спб Отделка карбоном Отделка карбоном, отделка карбоном деталей кузова и салона, отделка карбоном цена, отделка авто карбоном, покрытие карбоном, покраска авто карбон, F-Motors, тюнинг ателье в спб

Такой вид тюнинга как декоративная отделка карбоном позволяет эффектно преобразить салон автомобиля. Благодаря своим уникальным свойствам данный материал вносит еще больше привлекательности и оригинальности в любые дизайнерские решения.

Сам по себе карбон является специальной тканью из углеродных нитей, залитой эпоксидной смолой. Он обладает целым рядом особых характеристик, которые предопределяют его высокую популярность среди клиентов тюнинг-ателье в СПб. Этот легкий и прочный материал имеет действительно роскошный вид. При этом он не боится коррозийных процессов, а также физических и химических воздействий. Таким образом, карбон в самых разных аспектах практически идеален для формирования такого индивидуального облика машины, которого так недостает подавляющему большинству транспортных средств серийного производства.

Специалисты автосервиса Ф-Моторс выполняют отделку карбоном в СПб следующих элементов интерьера:

  • консоли;
  • руля;
  • ручек КПП;
  • вставок дверей;
  • приборной панели;
  • элементов управления;
  • декоративных накладок.

Одним из стандартных вариантов отделки карбоном является его установка на фронтальную панель, руль, консоль и ручку переключения передач. Любой элемент салона после подобной обработки становится стильным, элегантным и особо приятным на ощупь.

Выясняйте подробности у наших специалистов и заказывайте необходимые виды тюнинга авто уже сейчас!