Диагностика автомобиля Диагностика автомобиля Диагностика автомобиля

Услуги по диагностике автомобиля в Ф-Моторс представлены работами, направленными на оценку общего состояния и определение отдельных неисправностей конкретного транспортного средства. Переоценить важность данного вида автосервиса трудно хотя бы потому, что он позволяет заблаговременно выявлять пока только назревающие проблемы, которые способны вызывать серьезные негативные последствия в будущем. При этом даже самый тщательный и скрупулезный осмотр часто не гарантирует установления наметившейся угрозы, поскольку для этого требуется применение специальных инструментов и оборудования.

Своевременная диагностика автомобиля в СПб выступает залогом повышения надежности и увеличения долговечности работы отдельных его агрегатов, узлов и систем. Более того, она также положительно сказывается на сокращении частоты и уменьшении стоимости ремонта машины. Тем самым достигается экономия времени и денег при продлении срока эксплуатации транспортного средства

Автосервис Ф-Моторс предлагает своим клиентам следующие виды диагностики:

Контрольный осмотр;

Проверки, которые не требуют задействования особого оборудования. Их выполнение осуществляется квалифицированными специалистами в условиях сервисной зоны нашего автосервиса.

Диагностику ходовой части и тормозной системы;

Проверки амортизаторов, элементов рулевого управления и подвески, а также различных параметров функционирования тормозов (на специально оснащенном стенде).

Компьютерную диагностику электроники;

Включает в себя комплексную проверку двигателя и всех имеющихся в наличии электронных систем (в зависимости от конструкции машины). В целях выполнения применяются специализированные тестеры и сканеры.

Диагностику рабочих жидкостей;

Соответствующие проверки распространяются на топливную, охлаждающую и смазочную системы автомобиля, обладающие особым значением в поддержании его исправного состояния.

Комплексную проверку перед покупкой.

Общая диагностика для помощи в выборе машины перед ее приобретением. Помогает получить не только исчерпывающую оценку ее текущего состояния, но и представление о скрытых и возможных повреждениях (включая необходимость выполнения кузовного ремонта и т. д.).

Наряду с результатами самой диагностики в Ф-Моторс мы также предоставляем клиентам рекомендации в отношении дальнейшей эксплуатации транспортного средства и улучшения его характеристик.

Возможно, вас заинтересует

Осмотр ходовой, диагностика передней и задней подвески

Осмотр ходовой, диагностика передней и задней подвески

Периодический осмотр ходовой части автомобиля (подвески) является обязательным условием его уверенной и безопасной эксплуатации. Как правило, проведение данной процедуры рекомендуется одновременно с п...