Ремонт Subaru, сервис Субару, СТО Subaru, диагностика Subaru, автосервис, тюнинг subaru, доводка, запчасти на субару Ремонт, диагностика и техническое обслуживание Subaru Ремонт Subaru, сервис Субару, СТО Subaru, диагностика Subaru, автосервис, тюнинг subaru, доводка, запчасти на субару

Даже самым аккуратным и бережливым автовладельцам машин марки «Субару» однажды приходится сталкиваться с необходимостью их ремонта и поиском компетентного автосервиса. Надежные и безопасные, обладающие хорошей управляемостью, высокой проходимостью, а также многими другими преимуществами, эти транспортные средства, как и любые другие, нуждаются в качественном уходе и обслуживании для сохранения своих изначальных эксплуатационных качеств и характеристик. И здесь могут понадобиться самые разные услуги: от замены шин/масла и покраски кузова, до проведения компьютерной диагностики, слесарного ремонта и т. д.

Автосервис F-Motors специализируется на ремонте и обслуживании Subaru Impreza, Legacy, forester, Outback, предоставляя клиентам профессиональный сервис по разумным ценам. Мы работаем с машинами любых моделей и комплектаций, вне зависимости от их возраста и состояния, предпринимая все необходимое как для устранения уже существующих, так и для предотвращения пока только потенциальных неполадок. Наша команда мастеров под руководством Игоря Филиппова (в прошлом – инженера «RRT-Спорт») обеспечивает полный учет специфических особенностей авто данной марки, гарантируя достижение лучших результатов оказываемых воздействий.

Преимущества услуг автосервиса Subaru F-Motors:

  • специализация на машинах «Субару» с глубоким знанием всех их нюансов и тонкостей;
  • строгое соблюдение необходимых заводских регламентов, технологий и стандартов;
  • предоставление гарантии на работы и услуги (в т. ч. на устанавливаемые детали);
  • использование сертифицированных фирменных запчастей и их совместимых аналогов;
  • предоставление квалифицированных консультаций;
  • финансовая выгода обеспечиваемого сервиса.

Наши работы с Subaru

Ознакомьтесь с готовыми проектами по тюнингу и отчётами о ремонте Subaru:

Цены на ремонт и техническое обслуживание Субару

Благодаря технической схожести разных моделей в одном поколении, цены на ремонт автомобилей Subaru одинаковы для всего модельного ряда. Стоимость ремонта Субару Форестер, Легаси, Импреза, Аутбэк, XV и Трибэка приведена в таблице ниже. Разумеется, здесь указаны не все работы, которые выполняет автосервис Ф-Моторс. Если у Вас остались вопросы - свяжитесь с нами по телефонам, указанным на сайте, и мы проведём подробную консультацию.

Замена свечей зажигания (4 цилиндра) от 1400
Замена свечей зажигания (6 цилиндров) от 1800
Замена масла в ДВС от 800
Замена масла в МКПП от 800
Замена масла в АКПП от 1 500
Замена ремня ГРМ (двухвальный двигатель) от 4 500
Замена ремня ГРМ (4-х вальный двигатель) от 5 500
Замена цепи ГРМ от 20 000
Замена прокладок ГБЦ от 45 000
Замена тормозных колодок (дисковый тормоз), 1 ось от 800
Замена тормозных колодок (барабанный тормоз), 1 ось от 1 600
Замена тормозной жидкости с прокачкой системы от 1000
Ремонт тормозного суппорта от 1 200
Замена тормозных дисков, 1 ось от 1 600
Замена рулевой тяги с наконечником от 1 600
Замена колёсной ступицы от 2 000
Замена рычага передней подвески от 1 500
Замена шаровой опоры от 800
Перепрессовка сайлентблока подвески от 1 500
Замена стоек стабилизатора (1 ось) от 800
Замена пружин подвески, 1 ось от 3 600
Замена амортизатора от 1 800
Замена сервисного ремня от 800
Замена сцепления в сборе от 4 000
Замена сальника КПП от 1 700
Замена привода в сборе от 1 500
Замена ШРУСа от 1 500
Компьютерная диагностика неисправностей от 800
Диагностика подвески от 800
Чистка дроссельной заслонки от 1 200
Замена топливного фильтра (в баке) от 3 000

Профессиональный подход и гарантия результата

Тюнинг-ателье F-Motors занимается ремонтом автомобилей Subaru по всем направлениям с применением современного диагностического оборудования и инструментов, а также только высококачественных комплектующих. Компетентные и опытные сотрудники компании выполняют работы любой степени сложности в сжатые сроки, сводя к минимуму затраты нервов, времени и денег на решение тех или иных проблем для наших клиентов.

Каждая поступающая в ремонт машина «Субару» подвергается тщательному внешнему осмотру на предмет первичного выявления очевидных неполадок: участков утечек эксплуатационных жидкостей и ослаблений крепежей, повреждений пыльников и пр. После этого наступает черед комплексной диагностики, позволяющей дать точное и исчерпывающее заключение о текущем состоянии транспортного средства. Следующим этапом становится определение методики работ и составление предварительной калькуляции, подлежащих согласованию с заказчиком. При этом отдельно обговаривается необходимость выполнения внеплановых, дополнительных и сопутствующих процедур.

Конечным результатом проведения качественного ремонта Subaru в Санкт-Петербурге у нас выступает обеспечение комфорта, уверенности и безопасности вождения авто. При этом в случае своевременной профилактики поломок затраты на поддержание машины в надлежащем состоянии достигают минимального уровня.

В своей деятельности на рынке автосервис F-Motors исходит из принципов оперативности, ответственности и профессионализма. Мы практикуем индивидуальный подход к каждому клиенту, обеспечивая бескомпромиссное качество обслуживания с предоставлением полного набора услуг для решения широчайшего спектра задач. По всем возникшим вопросам и для записи на ремонт обращайтесь к сотрудникам компании предпочтительным способом связи.

Тюнинг Subaru

Возможно, вас заинтересует

Регламентное ТО

Регламентное ТО

Под понятием регламентного ТО или технического обслуживания подразумевается комплекс специфических мер по поддержанию автомобиля в исправном состоянии. Выполнение данных процедур представляет собой оп...
Ремонт двигателя, агрегатов и КПП

Ремонт двигателя, агрегатов и КПП

Ремонт двигателя, КПП и агрегатов требует строгого соблюдения технологических карт заводов-изготовителей автомобилей. Автосервис Ф-Моторс оказывает полный спектр услуг по профессиональной диагностике...